Главная Новости IV-й Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

IV-й Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

В период с 20 августа по 24 августа 2018 года в г.Сыктывкаре Республики Коми проводится IV-й Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.

Непосредственное проведение Фестиваля осуществляет Минспорта Республики Коми, общероссийские аккредитованные федерации по видам спорта, входящим в программу Фестиваля, и Главная судейская коллегия. Подробна информация находится на сайте Минспорта Республики Коми (http://www.sportrk.ru/)

К участию в Фестивале допускаются делегации субъектов Российской Федерации. Возраст участников - 18 лет и старше (на момент проведения Фестиваля).

В программу Фестиваля включены соревнования по городошному спорту (состав команды 3 чел.). Расходы по командированию участников команд на Фестиваль (проезд к месту проведения и обратно, суточные в пути, проживание и питание участников во время проведения фестиваля, страхование участников) осуществляется за счет средств регионального бюджета.

Для решения вопросов по комплектованию команд и командированию спортсменов на соревнования, руководителям региональных организаций городошного спорта, необходимо обратиться в региональные органы исполнительной власти в области физической культуры до 9 июня 2018 года.