Главная Новости Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий Федерации городошного спорта России на 2021 год

Календарный план спортивных и физкультурных мероприятий Федерации городошного спорта России на 2021 год

Уважаемые коллеги!  Публикуем проект плана спортивных и физкультурных мероприятий Федерации городошного спорта России на 2021 год.

Данные сроки и места проведения всероссийских спортивных мероприятий были обсуждены с представителями региональных организаций и утверждены на заседании Президиума ФГСР прошедшего в сентябре 2020 года в городе Евпатория и направлены для включения в ЕКП Министерства спорта России.

Места проведения соревнований согласованы с территориальными органами исполнительной власти.

В связи с возможным закрытием спортивного комплекса «Электрон» (г.Вятские Поляны) места проведения соревнований среди юношей и девушек («Меткие биты», Первенство России) могут быть изменены.

На сегодняшний день от представителей региональных организаций, за исключением регионального отделения ФГСР Калужской области (ЦФО), не поступило предложений по проведению межрегиональных соревнований.

Окончательный календарный план спортивных и физкультурных мероприятий Федерации городошного спорта России на 2021 год будет опубликован после утверждения соответствующих планов в федеральных органах исполнительной власти.

Обращаем ваше внимание, что в Календарный план включены спортивные мероприятия по новым дисциплинам городошного спорта. При составлении региональных планов необходимо указывать название дисциплин в соответствии со Всероссийским реестром видов спорта.

Календарный план в формате PDF - в разделе «Документы»