Главная Новости МИНИСТРУ СПОРТА РОССИИ ПАВЛУ КОЛОБКОВУ – 50 лет!

МИНИСТРУ СПОРТА РОССИИ ПАВЛУ КОЛОБКОВУ – 50 лет!

В воскресение, 22 сентября 2019 года, свой юбилей отметил министр спорта Российской Федерации Павел Анатольевич Колобков.

Знаменитому фехтовальщику на шпагах, олимпийскому чемпиону Сиднея, многократному чемпиону мира, общественному и государственному деятелю Российской Федерации исполнилось 50 лет!

Федерация городошного спорта России сердечно поздравляет Павла Анатольевича с юбилеем!

Спорт и здоровый образ жизни каждого из нас – это шаги в светлое будущее страны. Городошники всего мира выражают Павлу Анатольевичу благодарность за плодотворную работу в деле укрепления позиций российского спорта и особого внимания, с которым он относится к сохранению национальных видов спорта, развитию и повышению статуса городошного спорта, увеличению количества официальных дисциплин нашей любимой игры и развитию национального самосознания общества через мирные состязания лучших атлетов мира.

Пусть решительность, мужество, молодой спортивный задор никогда не покидают удивительного спортсмена, профессионала и государственного деятеля, с нессякаемой энергией ведущего страну к новым спортивным победам!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!