Главная Новости Президент Федерации городошного спорта России Александр Стиславский удостоен благодарности мэра Москвы

Президент Федерации городошного спорта России Александр Стиславский удостоен благодарности мэра Москвы

17 марта 2017 года в Белом зале мэрии г.Москвы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое итогам работы государственных служащих в 2016 году. На личном приёме у мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина присутствовали лучшие представители столицы и её новых поселений.

Президент Федерации городошного спорта России, глава администрации поселения Марушкинское Александр Борисович Стиславский был удостоен официального благодарственного письма Правительства Москвы, лично подписанного мэром. В своём поздравлении Сергей Семёнович Собянин отметил эфективный вклад Александра Борисовича Стиславского в решение программы расселения ветхого жилья, создание городской инфраструктуры, отличную организацию социально-политических, культурных и спортивных мероприятий, проектов по возрождению национальных традиций и национальных видов спорта, один из которых – любимые всем народом «городки». Мэр Москвы выступил с приветственной речью, в которой отдал должное людям, которые строят столицу и отдают этому свои силы и энергию.

 

От всей души поздравляем Александра Борисовича Стиславского с заслуженным успехом! Желаем ему крепко держать в руках знамя столицы и нашей спортивной Федерации!