Главная Новости В Евпатории состоялся Кубок России по городошному спорту

В Евпатории состоялся Кубок России по городошному спорту

С 9 по 19 сентября 2016 года в Евпатории на территории КСК «Спартак» состоялся Кубок России по городошному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 регионов Российской Федерации.

- Воронежская область.

В соревнованиях приняли участие 7 заслуженных мастеров спорта. В упорной борьбе золотым призером в личном зачёте стал заслуженный мастер спорта Владимир Поляков из Свердловской области. Серебро завоевал мастер спорта Сергей Блохин из Томской области. Бронзовым призером стал заслуженный мастер спорта Василий Духанин из Краснодарского края, выиграв одну биту у мастера спорта Юрия Гайнулина из Свердловской области. Кандидат в мастера спорта Андрей Трофимов из Томской области затратил 131 биту на 90 фигур и фактически перевыполнил мастерский норматив (132 биты на 90 фигур).

В личном зачете среди женщин золотым призером стала кандидат в мастера спорта Людмила Рябкова из Санкт-Петербурга (выполнила мастерский норматив), серебряным призером стала кандидат в мастера спорта Лидия Рябоштан (Москва), бронза досталась кандидату в мастера спорта Дарье Авдеевой из Краснодарского края.

В командном зачете обладателем Кубка России-2016 стала команда из Свердловской области, команда из Москвы стала серебряным призером, а бронзу завоевала команда Краснодарского края, за которую так же боролась команда Республики Крым.