Главная Новости В Кировской области прошел турнир «Меткие биты»

В Кировской области прошел турнир «Меткие биты»

С 1 по 7 ноября в городе Вятские Поляны прошел Всероссийский турнир «Меткие биты» среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 74 спортсмена из 8 регионов России.

Соревнования проводились в личном и командном зачете. В личных соревнованиях среди младших юношей победу одержал Трошкин Егор (Нижний Новгород)  с результатом 89 бит на 60 фигур, 2 место занял Разживин Егор (Нижний Новгород) с результатом 92 биты на 60 фигур, 3 место занял Кузнецов Даниил (Ярославская обл.) с результатом 93 биты на 60 фигур.

Среди старших юношей победу одержал Кожемяко Ефрем (Московская область) с результатом 142 биты на 90 фигур, 2 место занял Волохов Юрий (Р. Крым) с результатом 148 бит на 90 фигур, 3 место занял Волков Виталий (Р.Крым) с результатом 153 биты на 90 фигур.

В личных соревнованиях среди младших девушек победу одержала Варнашина Екатерина (Нижний Новгород) с результатом 94 биты на 60 фигур, 2 место завоевала Ковлешенко Анастасия (Невские Звезды, г. Санкт – Петербург) с результатом 105 бит на 60 фигур, 3 место заняла Люлина Татьяна (Нижний Новгород) с результатом 115 бит на 60 фигур.

В личных соревнованиях среди старших девушек победу одержала Акрымова Жанна (г.Москва) с результатом 127 бит на 90 фигур, 2 место заняла Пудышева Валерия (г.Санкт – Петербург) с результатом 139 бит на 90 фигур и выполнила норматив кандидата в мастера спорта России, 3 место заняла Бровкина Виктория (Р.Крым) с результатом 149 бит на 90 фигур.

В командных соревнованиях среди младших юношей победу одержала команда Томской области в игре до первой ошибки, 2 место у команды Нижегородской области, 3 место заняла команда Республики Крым.

Среди девушек победителями стала команда Невские Звезды – 1 (Санкт – Петербург), 2 место заняла сборная города Санкт – Петербурга – 2, 3 место у команды города Москвы.