Главная Новости Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» 2020 года

Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» 2020 года

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, в период с 21 по 28 марта 2020 года, в городе Вятские Поляны Кировской области пройдут Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты».

Общее руководство организацией соревнований осуществляют Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Федерация городошного спорта России и Министерство спорта Кировской области.

Непосредственное проведение мероприятия возлагается на главную судейскую коллегию соревнований и АО "Спортивный комбинат "Электрон". К назначению на должность главного судьи соревнований рассмотрен спортивный судья всероссийской категории С.Н. Талов.

К соревнованиям допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации, городов и районов Российской Федерации, детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов и секций городошного спорта.

Победители личных соревнований награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России, призеры личных соревнований награждаются медалями и дипломами Минспорта России. К

Команды, занявшие 1-3 места в соревнованиях, награждаются кубками, участники команд – медалями и дипломами Минспорта России.

Федерация городошного спорта России приглашает спортсменов и тренеров принять участие в соревнованиях. Предварительные заявки на участие в Соревнованиях подаются не позднее 30 дней до начала соревнований в ФГСР (е-mail: hello@gorodki-russia.ru).

С Положением о соревнованиях можно ознакомиться на сайте в разделе «Документы»