Главная Новости Отмена Всероссийских открытых соревнований Памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова

Отмена Всероссийских открытых соревнований Памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова

В 2020 году в городе Вятские Поляны Кировской области планировалось проведение Всероссийских открытых соревнований по городошному спорту «Памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова».

В целях предупреждения и распространения коронавирусной инфекции рядом нормативных документов введены ограничения на проведение массовых и спортивных мероприятий.

В связи с продлением действия ограничений на территории отдельных областей и районов, администрацией Кировской области предложено перенести проведение Всероссийских соревнований по городошному спорту с августа 2020 года на более поздний срок.

Но из-за уплотнения Плана спортивных мероприятий в сентябре-ноябре (чемпионат, первенство, Кубок России) проведение данных соревнований в 2020 году не представляется возможным.

В сложившейся ситуации, Президиумом Федерации городошного спорта России принято решение Всероссийские открытые соревнования по городошному спорту «Памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова» в 2020 году не проводить.

Уважаемые Ветераны городошного спорта! Надеемся, что в 2021 году нам ничто не помешает провести наши, ставшие уже традиционными, ежегодные соревнования среди Ветеранов.

До встречи на «городошных баталиях».