Главная Новости ВНИМАНИЕ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ

ВНИМАНИЕ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ

В период с 09 по 19 сентября 2020 года в городе Евпатория, Республика Крым на территории КСК «Спартак» состоится чемпионат России по городошному спорту.

Соревнования пройдут по следующим дисциплинам: городки классические, городки классические - командные соревнования, городки европейские, городки европейские -  командные соревнования.

К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации.

К участию в личных и командных видах программы спортивных соревнований допускаются мужчины и женщины (19 лет и старше).

Участники спортивных соревнований должны достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований.

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, что на сегодняшний день, в соответствии с приказом Минспорта России от 8 июля 2020 года    № 497 «О проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации» к спортивным соревнованиям допускаются участники при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию, проведённого не ранее 72 часов до прибытия на место проведения мероприятия.

В соответствии с данными требованиями каждый участник (судья, тренер, спортсмен и т.д.) обязан представить организаторам мероприятия (комиссии по допуску) соответствующую справку.

Заявка на участие в спортивном соревновании, подписанная руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации (отделения) и врачом, представляется в комиссию по допуску в 1 экземпляре при регистрации участников.

 К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачётная классификационная книжка;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

- справку о проведении тестирования на новую коронавирусную инфекцию Covid-19 методом полимеразной- цепной реакции (ПЦР).

Предварительная заявка, подписанная руководителем региональной спортивной федерации (отделения) просим направить по электронной почте hello@gorodki-russia.ru не позднее 01 сентября 2020 года.

До встречи на соревнованиях.

Изменение в Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по городошному спорту на 2020 год опубликованы в разделе «Документы».