Главная Новости IV Всероссийский форум и премия «Живу спортом»

IV Всероссийский форум и премия «Живу спортом»

В целях широкого обмена опытом инновационной деятельности в области физической культуры и спорта с 16 по 17 сентября 2021 года в выставочном комплексе Гостиный двор по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.4, запланировано проведение IV Всероссийского форума «Живу спортом».

В рамках форума пройдет торжественная церемония вручения ежегодной премии «Живу спортом» в области физической культуры и спорта.

Премия вручается в 5 номинациях:

«Спортивная федерация» - среди руководителей региональных спортивных федераций;

«Спортивный объект»  - среди руководителей объектов спорта;

«Спортивная школа» - среди руководителей спортивных школ олимпийского резерва;

«Спортивное событие» - среди руководителей организаций, осуществляющих проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий;

«Спортивная инициатива» - среди руководителей организаций, осуществляющих деятельность по реализации социальных проектов в области физической культуры и спорта.

Основная идея премии — мотивация творческой деятельности работников сферы, повышение интереса к спорту и физической культуре в регионах России и поддержка инновационных технологий в организации спортивных мероприятий.

Партнер премии «Живу спортом» — Среднерусский банк Сбербанка России. Общий призовой фонд премии в 2021 году составляет 5 млн. рублей.

Приглашаются уководители региональных спортивных федераций к участию в конкурсе в рамках Премии.

Положение о премии «Живу спортом» в сфере физической культуры и спорта размещено в разделе «Документы»