Главная Новости II Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В.Суворова

II Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В.Суворова


С 15 по 20 мая 2023 года АНО «Лига кадетского спорта» проведёт II Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса A.В. Суворова среди кадет по городошному спорту, армейскому тактико-стрелковому многоборью, полиатлону и строевой подготовке. Соревнования пройдут в спортивном комплексе войсковой части 61899 Министерства обороны Российской Федерации (г. Москва, поселение Мосрентген).


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

15 мая, к 09:00 - прибытие участников в спортивный комплекс в/ч 61899, комиссия по допуску, жеребьевка капитанов, общее фото ГСК с капитанами, совещание ГСК с представителями и тренерами, посещение Музея ЦСКА;

15 мая, 14.00-14.30 - церемония открытия, общее построение 13.50 (на церемонии всем участникам быть в парадной форме, включая представителей и тренеров);

16-18 мая - состязательные дни, ежедневно 10.00-16.00 (информация о времени проведения соревнований по отдельным видам будет у главного судьи фестиваля 15 мая 2023 года на месте прибытия);

19 мая – для участников на весь день организована расширенная культурная программа в зоопарк и музеи г. Москвы (Всем участникам быть в форме и с удостоверениями);

20 мая - прибытие 12.00 в СК «КЛФК» ЦСКА, церемония торжественного закрытия, награждение, общее построение 12.50 (на церемонии всем участникам быть в парадной форме, включая представителей и тренеров):

1-й этап                          13.00-14.30,

2-й этап                          15.00-16.00.

Всех участников встречает Музей боевой славы войсковой части. 16-17 мая 12.00-14.00 участников и гостей ожидают мастер-классы с участием звёзд российского спорта.

ВНИМАНИЕ!

  • Проход или проезд на территорию в/ч только по спискам, поэтому необходимо заранее представить информацию: полные ФИО и/или марку автотранспорта и государственный номер.В дни соревнований на территории в/ч или рядом бесплатная парковка. Просьба почетным гостям о прибытии сообщить не позднее 12 мая (марка автотранспорта и госномер).
  • Участникам соревнований по АТСМ при себе иметь военно-полевую форму. 
  • Участникам смотра строевой подготовки при себе иметь знамя учебного заведения.
  • Для осуществления фотографирования и видеосъёмки необходимо заранее сообщить организатору модель съёмочной техники и ФИО.

На соревнованиях осуществляется охрана общественного порядка и безопасности, а также – обеспечение медицинского сопровождения. Всероссийские соревнования проводятся в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Министерством спорта РФ и Роспотребнадзором.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ОРГАНИЗАТОРУ: Контактный телефон: 8 (925) 514-66-55, tsoy-2005@yandex.ru – президент АНО «ЛКС» Дмитрий Вячеславович Цой.

Положение о проведении соревнований смотрите в разделе «Документы».